Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Проект «Молодежная команда Губернатора-2016

18 студентов колледжа проучились на его площадке, проходившей на базе техникума «Дон – Текс».

Цель проекта Молодежная команда Губернатора - поддержка общест-венной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив! Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, спо-собные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.

Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск таких людей, их поддержку и помощь в самореализации. С МКГ талантливые ребя-та могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего горо-да, села и региона в целом.

Вашему вниманию - впечатления участников проекта:

«Сегодня с Ангелиной и Людой ходили на тренинг МКГ. Получили бурю эмоций и море впечатлений. Давно не посещали столь интересных и полезных мероприятий! На собрании МКГ, по мимо обсуждения серьезных проблем страны, проходили так же шуточные игры, направленные на сплочение коллектива. Группа изображает броуновское движение: участники ходят по помещению, не вступая ни в какие контакты. Потом, по сигналу мы должны вступить в любые невербальные контакты друг с другом, главное, вовремя найти себе такое число "молекул", которое ранее было задано.

Так же, после того, как среди всех пришедших на тренинг людей были случайным образом сложены команды, проводились различные музыкальные конкурсы. Наша задача  была буквально за пару секунд определиться с любимой песней команды и спеть ее. А главное мы научились создавать социальные проекты и представлять их публике».

28.07.2022

x

Задать вопрос