Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Великолепная пятерка

Единственная команда (а это главное условие – зарегистрироваться для участия в игре должна команда) от города Шахты – команда студентов 6 группы 2 курса специальности Сестринское дело нашего колледжа: Дмитрий Марченко, Данил Соловьев, Вячеслав Михайлов, Анастасия Морозова и Анастасия Игуменцева 4 ноября в День национального единства в группе ЯПатриот приняла участие в онлайн квиз – игре «Россия - наш общий дом».

Вопросы были разные и об истории праздника, народах нашей страны, их обычаях и культуре. Всего и игре приняли участие 1 179 команд Ростовской области. По результатам игры мы – 560! Это здорово! В первой половине!

Впечатления ребят сразу после игры:

[14:51, 04.11.2021]: Морозова Настя
Мне очень понравилось. Было очень интересно и занимательно.

Марченко Дима
Довольно интересная игра. Несмотря на то, что мы не попали в тройку победителей, было интересно проверить свои знания, а также узнавать что-то новое, когда неправильно отвечали. Мне понравилось.

Соловьев Данил
Конечно, мы не попали в 3 лидеров, но, не смотря на это было довольно интересно и ново играть в такую игру в дистанционном формате. За ведущего отдельное спасибо он бы очень весёлый.
Мы с командой проверили свои знания и пробелы об истории нашей страны. Было интересно попробовать себя в такой игре.

Игуменцева Настя
Игра была очень познавательной и интересной. Конечно, мы достигли не самого лучшего результата, но зато узнали много нового о нашей стране.

Данное мероприятие было довольно сложным. Ответы на некоторые вопросы мне были не известны. Например, вопросы, связанные с обычаями других национальностей. Но также были и легкие вопросы. Например, про блюдо "Окрошка». На данный вопрос смогли ответить абсолютно все.

Ребята, вы просто супер молодцы! Спасибо!

Особая благодарность руководителю группы Ирине Анатольевне Нужной. Вдохновителю и организатору побед!

02.08.2022

x

Задать вопрос