Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Безопасность Превыше Всего!

С первых минут было понятно, что ребята настроены решительно, а иначе и быть не могло - «Безопасность Превыше Всего!». Под таким девизом 22 апреля в колледже проходила игра-квест по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 1 курса специальностей Сестринское дело(9) и Лабораторная диагностика(9).

Юные, но такие смелые, они шаг за шагом выполняли задания, которые были представлены в виде станций: «Первая помощь»,» Аптечные авторитеты», «Говорящие знаки», «СИЗ», «Повелители стихий», «Не смотри, а помоги». За правильно выполненное задание участникам выдавалась подсказка. На финише команда должна разгадать ключевую фразу по криптограмме «Если не уверен в безопасности считай, что опасность существует реально».

Важно отметить, что членами жюри были студенты 3 курса специальности Лечебное дело, которые с уверенностью оценили все этапы, а также поделились своими знаниями и умениями. По итогам квеста были определены победители - команда «Молния» 1группа специальности Сестринское дело. Команды - участники также были награждены Дипломами 2,3,4 Степени!

Подготовили и провели игру – квест преподаватели профессиональных модулей О.Л. Чеснакова, Е.П. Гарманова и дисциплины ОБЖ О.С. Арутюнян и Е.В. Мельникова.

02.08.2022

x

Задать вопрос