Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Первокурсники!

От всей души  поздравляю вас с началом нового учебного года и нового этапа в вашей жизни. Студенчество – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать  их, начало  вашего самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей! Уверена, что будущая профессия выбрана по призванию, и наши надежды будут оправданы. Желаю вам интересного учебного года,  настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, сделать еще один шаг в свое будущее, в свою профессию.

Примечательно, что ровно 90 лет назад первые студенты нашего учебного заведения так же, как и вы сегодня, заполнили аудитории по случаю начала нового учебного года. С тех пор наше учебное заведение обрело славную историю, которой мы вправе гордиться.

Студенты колледжа!

Вы стали взрослее. Появились новые ценности,  приоритеты и желания. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели! И  тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории нашего колледжа! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

Коллеги!

На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Обучая, раскрывая  таланты и способности студентов, преподнося им ценные и необходимые в профессии и жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее не только нашей медицины, но и нашей страны. Спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Желаю вам позитива и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

02.08.2022

x

Задать вопрос