Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Не затеряться в «Затерянном мире»

Как продвигать свои проекты и создавать новые, в каких городских, областных и федеральных проектах может участвовать молодежь города? Как поверить в собственные силы, в необходимость образования? Как быть нужным и не затеряться в этом сумасшедшем мире?

По инициативе главы Администрации г. Шахты Андрея  Ковалева  100 волонтеров высших и средних специальных учебных заведений  города собрались на Первый Муниципальный форум волонтеров, который состоялся в станице Пухляковская на базе отдыха "Затеряный мир». Ребята прошли обучение по таким  направлениям, как: Культура, Спорт, Лидерство, СМИ.

11 друзей волонтерского движения нашего колледжа Алексей Серебряков, Арминэ Хачутарян, Никита Климов, Дмитрий Кузнецов, Полина Меркулова, Алина Хохлова, Анна Ковалева, Евгений Корин, Олеся Добрякова, Илья Белякович, Екатерина Южанинова, делясь впечатлениями, использовали слова: «Круто», «Здорово», «Пригодится», «Актуально».
На форуме было объявлено о создании Молодежного городского движения "Наш Город", участие в котором может позволить молодежи реализовывать собственные проекты, творить, создавать пространство для эффективной самореализации в городе Шахты. 

02.08.2022

x

Задать вопрос