Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Тебя это может заинтересовать!

Здесь собраны наиболее важные мероприятия, которые пройдут в апреле.

Таланты раскрываются весной

18 апреля в 13.00 пройдет заключительный этап фестиваля самодеятельного творчества студентов колледжа «Лига талантов» с вручением наград и концертом. Мероприятие состоится в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.

Весь мир пишет – и ты приходи

14 апреля в 14-00 Шахтинский институт ЮРГПУ(НПИ) станет одной из 24 городских площадок написания «Тотального диктанта».

– Все площадки имеют статус «открытая» и «закрытая», – отметил координатор Международного образовательного проекта «Тотальный диктант» в г. Шахты Андрей Ткачев. – Если площадка «закрытая», то необходима предварительная регистрация на официальном сайте https://totaldict.ru/shakhty, которая откроется 4 апреля, если «открытая», то регистрация проходит по факту на выбранной площадке.

Регистрация на площадках города начинается с 13-00 и закрывается в 13-50. Организаторы просят не опаздывать и рекомендуют взять с собой воду, запасную ручку, документ, удостоверяющий личность и отличное настроение.

«Эффект Моцарта»

25 апреля в 3 группу 3 курса(9) специальности Сестринское дело состоится интереснейшая беседа как с помощью музыки великого композитора снимать стресс, повысить IQ и многое другое для развития личности.

01.08.2022

x

Задать вопрос