Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области

Им не все равно

Быть рядом и помогать тем, кто нуждается в помощи. Добровольно и бескорыстно. Тех, кто не жалеет на это своего времени, а главное, сердца и души, чествовали на торжественном приеме по случаю подведения итогов волонтерского движения-2017 и Дня Конституции РФ.  Глава городской администрации Игорь Иванович Медведев поблагодарил студентов за добрые дела. Те, кто внес значимый добровольческий вклад в решение социальных проблем, были награждены Благодарственными письмами.

Благодарности за организацию плодотворной и эффективной работы по развитию добровольчества, формированию у студентов высокого патриотического сознания и готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Российской Федерации была удостоена директор Шахтинского медицинского колледжа Нина Федотовна Никулина.

Благодарственным письмом главы Администрации  «за реализацию добровольческих проектов на территории муниципального образования «Город Шахты» отмечены: Сусарин Сергей, Прозоров Кирилл, Раджабова Диана – студенты 3 курса специальности  Лечебное дело. Белова Екатерина, Даниелян Ани – студентки 3 курса(11) специальности Сестринское дело.

Благодарственным письмом Директора департамента здравоохранения  «за вклад в реализацию социальных волонтерских проектов в области здравоохранения» награждены: Эмилия Магомедова, Екатерина Картохина – студентки 3 курса специальности Лечебное дело и Екатерина Адамова, Валерия Керенцева – студентки 3 курса(9) специальности Сестринское дело.

01.08.2022

x

Задать вопрос